Доигровщица Александра Лукашкина не остается в «Тюмени».
Саша всегда смотрелась на площадке ярким и жизнерадостным игроком! Она озаряла позитивом всех вокруг!
Желаем удачи в новом сезоне! И также продолжай сиять!
Спасибо за игру!